Обзор онлайн-программы STOCRM для автосервиса и автомагазина: функционал, преимущества и отзывы о CRM-системе

STOCRM фото

Облачный сервис STOCRM, что это

STOCRM представляет собой CRM-систему для автоматизации рутинных бизнес-процессов в автосервисе и магазине автозапчастей. Для работы с данными онлайн-сервис предоставляет пользователю облачный сервис с подключением через Интернет-соединение. Дата-центры CRM-системы локализованы в России, соответствуют международным стандартам безопасности, что гарантирует быструю работу и надежность сохранности персональной информации.

CRM-система stocrm фото

Функциональные возможности онлайн-программы STOCRM

Узкоспециализированная CRM-система имеет в своем арсенале богатый набор функций, направленный как на работу с клиентской базой магазина запчастей, СТО, так и на расчет, а также соблюдение норм цехов и подразделений автосервиса.

Среди основных возможностей онлайн-программы stocrm.ru:

  1. Воронка продаж. Работа данной маркетинговой системы позволяет отследить путь клиента, направить силы на привлечение целевой аудитории, повысить лояльность пользователей к услугам и товарам, а также определить слабые места в бизнес-процессах автосервиса и магазина автозапчастей.
  2. Встроенная телефония (интеграция с телефонией).
  3. Инструменты для работы автосервиса с клиентами. CRM-система позволяет рассылать уведомления и общаться через электронную почту, социальные сети и популярные мессенджеры, управлять доступом, формировать отчеты.
  4. Широкий набор функций для обработки складских, цеховых и бухгалтерских данных. Благодаря данной CRM-системе можно контролировать задолженности, выставлять счета, резервировать товары, управлять доставкой, проводить инвентаризацию, использовать онлайн-кассы. Также поддерживается сканирование штрих-кодов, поиск, фильтрация запчастей и прочее.
  5. Работа с поставщиками. Непосредственно из интерфейса STOCRM можно отслеживать предложения поставщиков по запчастям, искать оригиналы или аналоги на складе автосервиса.
  6. Статистика. В CRM-системе ведется контроль качества звонков, анализируются наиболее продаваемые товары (автозапчасти, масла и прочие), выработка сотрудников автосервиса и их эффективность, рассчитывается заработная плата, ведется учет расходов.

Функциональные возможности онлайн-программы STOCRM фото

Стоимость подключения CRM-системы STOCRM

Цена на использование всех функций CRM-системы начинается от 1990 рублей в месяц. Пользователь может воспользоваться пробным периодом онлайн-сервиса.

Преимущества внедрения online CRM STOCRM для автосервисов и магазинов запчастей

Подключаясь к облачной CRM STOCRM, автосервисы и магазины автозапчастей получают инструмент для хранения, передачи и эффективной обработки данных с рядом преимуществ:

  1. Высокая безопасность. Резервное копирование, шифрование потоков передающихся данных, определение прав доступа для каждого пользователя.
  2. Быстрое внедрение. Весь процесс от момента регистрации в CRM-системе до подключения поставщиков к системе не займет больше 3 дней.
  3. Оперативность службы поддержки. С саппортом можно связаться через популярные мессенджеры, время ответа составляет около 5 минут.
  4. Обучение и постоянное совершенствование сотрудников автомагазинов и СТО для эффективной работы в CRM-системе.
  5. Система дорабатывается и обновляется каждые 2 недели.

Преимущества внедрения online CRM STOCRM для автосервисов и магазинов запчастей фото

Интеграции с CRM-системой STOCRM

Облачный сервис для автосервиса и магазина запчастей STOCRM поддерживает интеграцию с большим числом сторонних программ:

  • для работы маркетингового отдела автосервиса доступны CoMagic, UniSender, Roistat, Wix, Tilda Publishing и прочие;
  • связь с клиентами автосервиса поддерживается в JivoSite, LiveChat, Spadoba;
  • для совершения платежей предусмотрено объединение с Яндекс.Деньги, PayOnline, PayMaster;
  • по запросу клиента настраивается интеграция с любым сервисов, имеющим API.

Интеграция stocrm фото

Отзывы о STOCRM

Среди пользователей CRM-система stocrm.ru заслужила высокую оценку. В отзывах упоминается удобство и эффективность использования данной CRM для повышения продаж, обширные функциональные возможности, учитывающие потребности самого автосервиса, склада, бухгалтерии и магазина автозапчастей, а также оперативность саппорта.

Похожие статьи
Автор Виталий Кадашов
CRM эксперт, специалист по внедрению. Инженер по сопровождению автоматизированных систем взаимоотношений с клиентами.

No Comments, Be The First!